Понедельник, 15.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ с. Родники

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Детский телефон доверия

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования (ФГОС)

2023-2024 учебный год

Английский язык 2-4 классы

ИЗО 1-4 классы

Музыка 1-4 классы

Технология 1-4 классы

Окружающий мир 1-4 классы

Математика 1-4 классы

Физкультура 1-4 классы

Развитие речи

Русский язык 1-4 кл

Литературное чтение 1-4 кл

Логическая математика 1-4 кл

Внеклассное чтение

ОРКСЭ

 


Рабочие программы основного общего образования 2023-2024 учебный год

Математика 5-6 класс

Алгебра 7-9 класс

Геометрия 7-9 класс

Вероятность и статистика 7-9 класс

Русский язык 5-9 классы

Литература 5-9 классы

Биология 5-9 классы

ОБЖ 8-9 классы

Экология растений 7 класс

Программа учебного курса "Математический практикум"

Английский язык 5-7 классы

Обществознание 6-9 классы

ИЗО 5-7 классы

География 5-9 классы

История 5-9 классы

Музыка 5-8 классы

Физкультура 5-9 классы

Информатика 7-9 классы

Технология 5-9 классы

Риторика

ОДНКР

Рабочие программы для 8-9 классов

Русский язык

Родной язык

Родная русская литература 1

Родная русская литература 2

Английский язык

Немецкий язык

Математика 5-9

Биология

Химия

География

Информатика

Физика

История России

Обществознание

Всеобщая история

История Пензенского края

Литературное краеведение

ОБЖ

Физическая культура

Технология

Музыка

Изобразительное искусство

 


Рабочие программы среднего общего образования 2023-2024 учебный год

Русский язык 10-11 классы

Литература 10-11 классы

Физика 10-11 класс

Алгебра 10 класс

Геометрия 10 класс

Вероятность и статистика 10 класс

Информатика 10 класс

Биология 10-11 классы

Химия 10 класс

ОБЖ 10-11 классы

Химия 11 класс (Курс по выбору)

Обществознание 10-11 классы

География 10-11 классы

История 10-11 классы

Физкультура 10-11 классы

Индивидуальный проект 10 класс

Рабочие программы для 11 класса

Русский язык

Английский язык

Математика

Физика

Биология

История

Обществознание

ОБЖ

Физическая культура

Индивидуальный проект


Рабочие программы внеурочной деятельности 2023/2024 уч.г

Историческое краеведение 6,7,10,11 кл

Экология 11 кл

Лингвистическое краеведение 10 класс

Литературное краеведение 6,7 кл

География Пензенской области 8,9 кл

Краеведение 1-4 кл

Тропинка в профессию 1-4 кл

Функциональная грамотность

 «Занимательная информатика" с использованием оборудования "Точка роста"

"Занимательная биология" с использованием оборудования "Точка роста"

 «Химия вокруг нас» с использованием оборудования центра «Точка роста»

"Занимательная физика" с использованием оборудования центра "Точка роста"

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

2024
uCoz